МОУ-ООШ с. Берёзовка Марксовского района Саратовской области

Среда, 22.11.2017, 00:11
Главная » Школьные дела

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Определены победители и призеры школьного этапа.

Списки обучающихся прошедших в муниципальный этап.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 3 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 16.11.2017

"Мы против наркотиков"

Учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мы против наркотиков».

Категория: Школьные дела | Просмотров: 14 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 03.11.2017

27 октября в школе прошел праздник осени "Осенний бал".

Категория: Школьные дела | Просмотров: 22 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 30.10.2017

1 сентября  в школе прошла праздничная  линейка, посвященная началу учебного года, Дню знаний.

Позолотил сентябрь листву,

И с радостью идем мы снова,

Туда, где знания живут,

Где подарить их нам готовы,

Восторженно глаза горят, –

Ведь встречи ждали мы все лето,

С днем знаний, с 1 сентября

Всех поздравляем в праздник этот!

Уважаемые ребята, учителя, родители! Поздравляем вас с новым учебным годом. Успехов, творчества в учебе и работе. (фото)

Категория: Школьные дела | Просмотров: 32 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.09.2017

Первый праздник лета – первый праздник детства!

1 июня работники Дома культуры совместно с воспитателями летнего оздоровительного лагеря «Берёзка» провели мероприятие, посвящённое Дню Защиты детей. Было весело, интересно, дети играли в игры, пели песни, участвовали в различных конкурсах.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 37 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.06.2017

25 мая для выпускников школы прозвенел Последний звонок.   Директор школы  Музычук О.А. поздравила выпускников с окончанием школы. С напутственным словом также выступили: депутат районного собрания Марксовского  муниципального образования Ключников А. А.,  первый учитель – Акдавлятова А.Ф., классный руководитель – Галушко В.А., одители и первоклассники. В адрес выпускников прозвучало много теплых и трогательных слов.  В ответном слове выпускники благодарили педагогический коллектив и родителей за доброту, знания и воспитание. В добрый путь, выпускники!

Категория: Школьные дела | Просмотров: 37 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 28.05.2017

1-го декабря в школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери в России. файл

Категория: Школьные дела | Просмотров: 67 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.12.2016

Учащиеся нашей школы приняли участие в  акции «Мы – Россия, мы едины!». Ребята  распространяли листовки, рассказывающие об истории праздника «День народного единства», отмечаемого в России 4 ноября.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 57 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.11.2016

28 октября в начальной школе прошел праздник  Золотой Осени. Ребята готовились к празднику заранее. Готовили стихи, танцы, песни и поделки из природного материала. Из поделок была организована выставка «Осенняя фантазия». Букеты под названием «Осенняя палитра» украсили зал. фото

Категория: Школьные дела | Просмотров: 42 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.11.2016

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха", в номинации "живопись". На конкурс были представлены работы по произведению П.П. Ершова "Конек-Горбунок", А.Н. Толстого "Золотой ключик или Приключения Буратино" и на тему "Любимый сердцу уголок".

Категория: Школьные дела | Просмотров: 65 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 11.10.2016

1 2 3 ... 6 7 »
Школьные дела [64]