МОУ-ООШ с. Берёзовка Марксовского района Саратовской области

Вторник, 20.02.2018, 06:25
Главная » Школьные дела

Замечательный конкурс «Я и мама» посвященный Дню Матери  прошел в начальной школе. Мамы с  детьми вместе выполняли  конкурсные задания. В номинации «Самая творческая семья» победила семья Губиных, самой  эрудированной семьей была признана семья Голубенко, семье Арутюнян был присвоен титул «Самая дружная семья», самой артистичной была признана семья Даниловых.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 17 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 05.12.2017

30 ноября на базе МОУ-ООШ с.Березовка между третьеклассниками 4-х школ (МОУ-СОШ п. Осиновский, МОУ-СОШ с.Каменка, МОУ-ООШ с.Березовка и МОУ-ООШ с.Бородаевка) прошла экологическая игра «Все меньше окружающей природы – все больше окружающей среды». В ходе игры ребята решали проблемные ситуации,  кроссворды, отвечали на вопросы заданий, показывали подготовленные домашние задания на тему: «Мы в ответе за тебя, планета Земля!». Уходя домой, ребята поняли, что к окружающему миру нужно относиться бережно.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 21 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 05.12.2017

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Определены победители и призеры школьного этапа.

Списки обучающихся прошедших в муниципальный этап.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 28 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 16.11.2017

"Мы против наркотиков"

Учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мы против наркотиков».

Категория: Школьные дела | Просмотров: 20 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 03.11.2017

27 октября в школе прошел праздник осени "Осенний бал".

Категория: Школьные дела | Просмотров: 30 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 30.10.2017

1 сентября  в школе прошла праздничная  линейка, посвященная началу учебного года, Дню знаний.

Позолотил сентябрь листву,

И с радостью идем мы снова,

Туда, где знания живут,

Где подарить их нам готовы,

Восторженно глаза горят, –

Ведь встречи ждали мы все лето,

С днем знаний, с 1 сентября

Всех поздравляем в праздник этот!

Уважаемые ребята, учителя, родители! Поздравляем вас с новым учебным годом. Успехов, творчества в учебе и работе. (фото)

Категория: Школьные дела | Просмотров: 67 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.09.2017

Первый праздник лета – первый праздник детства!

1 июня работники Дома культуры совместно с воспитателями летнего оздоровительного лагеря «Берёзка» провели мероприятие, посвящённое Дню Защиты детей. Было весело, интересно, дети играли в игры, пели песни, участвовали в различных конкурсах.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 43 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.06.2017

25 мая для выпускников школы прозвенел Последний звонок.   Директор школы  Музычук О.А. поздравила выпускников с окончанием школы. С напутственным словом также выступили: депутат районного собрания Марксовского  муниципального образования Ключников А. А.,  первый учитель – Акдавлятова А.Ф., классный руководитель – Галушко В.А., одители и первоклассники. В адрес выпускников прозвучало много теплых и трогательных слов.  В ответном слове выпускники благодарили педагогический коллектив и родителей за доброту, знания и воспитание. В добрый путь, выпускники!

Категория: Школьные дела | Просмотров: 45 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 28.05.2017

1-го декабря в школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери в России. файл

Категория: Школьные дела | Просмотров: 74 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.12.2016

Учащиеся нашей школы приняли участие в  акции «Мы – Россия, мы едины!». Ребята  распространяли листовки, рассказывающие об истории праздника «День народного единства», отмечаемого в России 4 ноября.

Категория: Школьные дела | Просмотров: 76 | Добавил: berezovkashkola | Дата: 04.11.2016

1 2 3 ... 6 7 »
Школьные дела [66]